Contatti

PER RICHIEDERE L'ISCRIZIONE AL NOSTRO GRUPPO WHATSAPP E RIMANERE SEMPRE IN CONTATTO CON NOI, COMPILA IL FORM SOTTOSTANTE.

Il tuo modulo messaggio è stato inviato correttamente.

Hai inserito i seguenti dati:



Correggi i dati inseriti nei seguenti campi:
Errore invio modulo. Riprova più tardi.

Nota: i campi contrassegnati con *sono obbligatori.

Università della Terza Età

di Amelia

Largo Caduti delle Stragi di Nassiriya e Kabul n. 1

05022 Amelia (TR)

( c/o Biblioteca Comunale )

 

-----------------------------

 

Per richiesta informazioni, comunicazioni ed iscrizioni:

 

E-MAIL: info@unitreamelia.it

PEC: unitreamelia@pec.it

 

-----------------------------

 

Contatti specifici

 

PRESIDENZA: Mara Quadraccia

Tel.: 347.45.71.738

E-mail: mara.quadraccia@unitreamelia.it

 

 

SEGRETERIA: Giacomo Tramontana

Tel.: 338.96.73.202

E-mail: giacomo.tramontana@unitreamelia.it

 

 

RAPPRESENTANZA SOCI:

 

Elvia Giuseppini - 340.47.43.092

elvia.giuseppini@unitreamelia.it

 

Anita Giurelli - 340.12.74.361

E-mail: anita.giurelli@unitreamelia.it

 

Silvana Castellani - 334.25.78.116

E-mail: silvana.castellani@unitreamelia.it

 

 

BIBLIOTECA: Tel.: 0744.98.22.47

 

-----------------------------

 

SEZIONE DI ATTIGLIANO:

 

Per richiesta informazioni, comunicazioni ed iscrizioni:

 

E-MAIL: attigliano@unitreamelia.it

 

RESPONSABILE DI SEZIONE: Nadia Caroli

 Tel.: 349.530.4433

E-mail: nadia.caroli@unitreamelia.it 

 

----------------------------

 

SEZIONE DI LUGNANO IN TEVERINA:

 

Per richiesta informazioni, comunicazioni ed iscrizioni:

 

E-MAIL: lugnano@unitreamelia.it

 

RESPONSABILE DI SEZIONE: Vincenza Fortino

Tel.: 349.25.92.492

E-mail: vincenza.fortino@unitreamelia.it

 

 

 

Dove Siamo

Largo Caduti delle Stragi di Nassiriya e Kabul n. 1 - 05022 - Amelia (TR)

(c/o Biblioteca Comunale)

 

 

Con il Patrocinio di:

Comune di Amelia

Comune di Attigliano

Comune di Lugnano in Teverina

Contatti

Università della Terza Età

UNITRE

Università delle Tre Età

di Amelia APS


Largo Caduti delle Stragi di Nassiriya e Kabul n. 1 - 05022 - Amelia (TR) 

 

Per Informazioni:

(+39) 338.96.73.202

MAIL: info@unitreamelia.it

PEC:  unitreamelia@pec.it

Iscriviti ai nostri Gruppi Social

Stampa Stampa | Mappa del sito
© Universita della Terza Età - Università delle Tre Età APS _________ Sede di Amelia Largo Caduti delle Stragi di Nassiriya e Kabul n. 1 - 05022 - Amelia (TR) - C.F.: 92001270559________________________ Website Designer: Alessandro Traditi